ангельский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ангельский

добро пожаловать на мой форум!!!!мне бы очень хотелось что бы вам тут понравилсь!!!!сдесь есть много интересного!!!регестрируйтесь,общайтесь и вселитсь!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 какая музыка вам нравится!!!???:))))

Перейти вниз 
Участников: 3

кто любит какую музыку???
рэп
какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_lcap0%какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
панк
какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_lcap0%какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
рок
какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_lcap67%какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_rcap
 67% [ 2 ]
попса
какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_lcap33%какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_rcap
 33% [ 1 ]
даже не знаю...
какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_lcap0%какая музыка вам нравится!!!???:)))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-07-30

какая музыка вам нравится!!!???:)))) Empty
СообщениеТема: какая музыка вам нравится!!!???:))))   какая музыка вам нравится!!!???:)))) Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:56 pm

я люблю попсу и немного рэп!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angel-123.forum2x2.ru
Angel Roksy
частичка форума
частичка форума
Angel Roksy


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Николаев

какая музыка вам нравится!!!???:)))) Empty
СообщениеТема: Re: какая музыка вам нравится!!!???:))))   какая музыка вам нравится!!!???:)))) Icon_minitimeВс Апр 05, 2009 5:01 pm

Мне нравится рок(Ранетки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
новый ангел
новый ангел
Kitti@


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 30
Откуда : Сургут , ХМАО

какая музыка вам нравится!!!???:)))) Empty
СообщениеТема: Re: какая музыка вам нравится!!!???:))))   какая музыка вам нравится!!!???:)))) Icon_minitimeПт Май 01, 2009 9:55 pm

Рок и реп)) Ария, Король и Шут, Nightwish))) king
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-07-30

какая музыка вам нравится!!!???:)))) Empty
СообщениеТема: Re: какая музыка вам нравится!!!???:))))   какая музыка вам нравится!!!???:)))) Icon_minitimeПн Май 25, 2009 8:46 pm

Я ОБОЖАЮ РАНЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I love you I love you I love you cheers cheers какая музыка вам нравится!!!???:)))) 898645
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angel-123.forum2x2.ru
 
какая музыка вам нравится!!!???:))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ангельский :: разное :: поговорим о музыке!!!:)-
Перейти: