ангельский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ангельский

добро пожаловать на мой форум!!!!мне бы очень хотелось что бы вам тут понравилсь!!!!сдесь есть много интересного!!!регестрируйтесь,общайтесь и вселитсь!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила форума "ангельский"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лимоника-киска
модератор
модератор
Лимоника-киска


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-19
Возраст : 28

Правила форума "ангельский" Empty
СообщениеТема: Правила форума "ангельский"   Правила форума "ангельский" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 1:51 am

Дорогие пользователи, наш администратор попросила меня создать эту тему! Итак, вот правила форума "ангельский"!
Пользователям запрещено:
Отпускать грубости в сторону администраторов и модераторов
Осорблять также всех остальных пользователей форума
Выкладывать зараз больше пяти картинок и иметь несколько подписей (пожалейте пользователей с трафиком!)

Разрешено и приветствуется:
Создание тем!

Соблюдайте эти правила, и вы найдёте здесь много интересного! Нарушители получат бан!

Правила форума "ангельский" 47
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mir-morya.forum2x2.ru/forum.htm
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2008-07-30

Правила форума "ангельский" Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума "ангельский"   Правила форума "ангельский" Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 3:06 am

здравствуйте уважаемые пользователи! я бы хотела добавить кое какие правила! во первых
запрещается: писать в темах например такие смс " здрасте,привет,спасибо, и т.д.!!Smile нельзя флудить в теме
также нельзя иметь БОЛЬШИЕ подписи!!
не писать ВСЁ сообщения КАПС ЛОКОМ!!
прошу перед тем как писать сообщения прочитайт правила!их не так уж и много!!! study
я бы так же хотела что бы вы создавали темы!!но перед тем как создать обязательно спросите разрешения у админа илиже модера!!для этого так же есть темка!
покачто всё если же поя вятся изменения в правилах я обязательно вам напишу об этом!!!пожалуйста,веселитесь,приглашайте друзей!!!Smile
если вы будете нарушать правла то будете отправляться в БАНЮ!!!Smile Правила форума "ангельский" 76434
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angel-123.forum2x2.ru
 
Правила форума "ангельский"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ангельский :: новечкам сюда!!!-
Перейти: